.Spies School.Dangerous life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Spies School.Dangerous life. » Action » Акция №1. МЫ ждем вас Умные и Одаренные


Акция №1. МЫ ждем вас Умные и Одаренные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы открываем вторую укцию под названием "Умняшки и Индишки". Не сложно догадаться, что в этой акции представлены ученики факультета Знаний и факультета Сверхспособностей. И какая же выгода брать персонажа с акции спросите вы. А вот какая:
-вы получаете 3 аватара в подарок
-плюсы в уважение
-и безграничную любовь администрации(это не просто слова, акционных персов мы очень любим)

0

2

Внимание представляем вам персонажей факультета Знаний!
"Умные. Возьмись за голову"

Имя Leona Ali Grypling
Возраст 19
Внешность Tanya Rychert
Факультет Знаний, 2 курс
Описание Когда видишь Леону сразу создается впечатление, что это очередная глупая блондинка. Но это не так. Девушка не ищет конфликтов на ровном месте, но если вы смогли все таки провиниться перед девушкой, то ее месть будет жестокой. Девушка просто испортит жизнь. Гордая. Не потерпит чужой помощи и сама о ней не будет просит, даже если Леоне очень нужна будет помощь. Может всего добиться сама не прибегая с нечестным приемам. Девушка считает это ниже своего достоинства. Упрямая и упертая. Всегда сделает все по своему, иногда даже назло кому-то.   


Имя Nina Lorens
Возраст 20
Внешность Nicole Marie Lenz
Факультет знаний, 3 курс
Описание светская дама. Она умеет держаться на людях, умеет быть со всеми приветливой и милой, хотя что она думает про Вас в действительности Вы никогда не узнаете. Только если она сама захочет сказать. Она очень сильная. Очень сильная личность. Она очень остра на язык и за словом никогда в карман не полезет. Эгоистка. Она всегда ставит себя выше других. Она знает себе цену, но никогда ее не набивает. Она очень целеустремленная. Несомненно, она бунтарка. Не стерва, но что-то такое есть... И да, я очень не советую с ней воевать. Она продуманная. Хитрая. Изворотливая, пожалуй. Если уж Вы ее враг, то она не перед чем не остановится


Имя Elly Bextor
Возраст 18
Внешность Shennon Elizabeth
Факультет знаний, 1 курс
Описание  Свободолюбивая Элли может быть смешной, оригинальной, независимой, но может быть и дипломатичной, сочувствующей, робкой и нежной. Она почти отчаянно стремится к людскому окружению, у нее всегда есть друзья.
Элли, заядлая реалистка, несмотря на то, что ее адрес - завтрашний день. Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этой девушкой. В основном добрая и спокойная по натуре, она получает большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению.Она может удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Она может появиться в обществе босиком, если ей так хочется и засмеяться над вами, если вы будете смеяться над ней.


Имя Jillian Stafers
Возраст 19 лет
Внешность Karmen Electra
Факультет знаний, 2 курс
Описание Характер у Джил складывался постепенно, меняясь, как и ее жизнь. Она прекрасно находит общий язык с другими людьми. С виду дружелюбная, но все-таки душу не всякому откроет. В детстве Джил доверяла людям, но со временем она поняла, что доверять можно только самой себе. Слегка вспыльчива, скрытна, недоверчива и психически травмирована, еще с девства, преследуема чувством вины. Девушка не считает себя эгоисткой, хотя если ей что-то необходимо она использует все возможности для достижения этого. Любит посидеть на кладбище в тишине, послушать музыку и покурить и даже когда у неё проблемы она уходит куда-то, например, в парк или в тот самое кладбище и пытается справиться со своими неурядицами сама, грузить кого-то она не любит.


Имя Fransis Gregor
Возраст 19
Внешность William Moseley
Факультет знаний, 2 курс
Описание  Человек, который даже не представляет свою жизнь без соревнований. Не важно с кем и как, не важно в принципе и из-за чего, главное сам процесс ну и конечно же победа. Сам по себе не такой уж и плохой парень. Если кому-то действительно требуется помощь - поможет всегда, независимо от отношений с этим человеком. Он может превратить в соревнование что угодно.


Имя Bell Nightfell
Возраст 18
Внешность Ben Barnes
Факультет знаний,  1 курс
Описание Человек, считающий себя как минимум звездой. Такие обычно представляются "Царь. Просто Царь". Хотя в данном случае скорее Бог. Самомнение зашкаливает до невообразимых размеров. Частично не без причины. Классический красавец из телевизора, по которому сохнут большинство женщин планеты. И ведет себя подобающе. Собирает вокруг себя самых лучших. Некоторые девушки уже поняли, что на самом деле Белл любит только себя, но до сих пор многие прекрасно ведутся на его милое личико.


Имя Alehandr Efmon
Возраст 20
Внешность Beau Mirchoff.
Факультет знаний,  3 курс
Описание Ходячий прикол. Так где Алехандр - там всегда смешно. Причем многие смеются не над шутками, а над самой манерой парня их рассказывать. Всегда в центре внимания. Если вы слышите где-то хохот - значит там сейчас Эфмон. Любитель различных приколов и шуток, за которые не раз получал в глаз. То, что за свои шутки и розыгрыши приходится "платить" его нисколько не останавливает. Пару раз его уже пытались отчислить из университета, но безуспешно. Так как деньги отца творили чудеса. При этом щедрый родитель даже и не думает пытаться вправить сыну мозги так как сам является довольно известным комиком, в надежде что сын все-таки одумается и пойдет по его стопам.

0

3

Внимание!
"Одаренные"

Занята
Имя Tanya Grey
Возраст 19
Внешность Lindsey Lohan
Факультет сверхспособностей 2 курс
Описание Девушка не от мира сего. Сама себе на уме и всегда на своей волне. Любит при ходьбе напевать под нос какую-нибудь простенькую мелодию. О том, какие она иногда выдвигает идеи, лучше говорить вообще отдельно. А лучше просто не выносить себе подобным мозг. Многие смеются над ней, но делают это в основном за спиной. Да и кому хочется нарываться на дочь декана института.Хотя сама девушка никогда этим не козыряет, а по возможности даже скрывает. Да и на косые взгляды не реагирует ни коим образом. Она такая какая она есть. Ей это нравится и на остальное просто плевать.
[/align]


Занята
Имя Mandy Song
Возраст 20
Внешность Mischa Barton
Факультет сверхспособностей, 3 курс
Описание. Отношения с парнями носят чисто дружеский характер. Ей интересен больше футбол, чем свидания. Поэтому парни и находят в ней "родственную душу". А девушки по этой же причине лишь фыркают. Многие, кстати, считают что Мэнди не той ориентации и предпочитает девушек. Парням на это наплевать. Она для них как сестра. Девушку то в ней мало кто видит, а она ее и не показывает. Хотя где-то в глубине души хочется стать принцессой, чтоб все были в восторге. Ну не обязательно все.

Занята
Имя Brenda Sensor
[b]Возраст
18
Внешность Keira Knightley
Факультет сверхспособностей, 1 курс
Описание История о девушке — Бренде Сенсор, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Мэнди, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 18 лет. И загадывает вместо нее желание, чтобы девушка стала счастлива.


Имя Daniel Neel
Возраст 19
Внешность Jensen Ackles
Факультет сверхспособностей, 2 курс
Описание Дэниэл ребёнок с сложным детством. Хоть мать и была с ним до конца, но «мужской руки» в семье не было никогда и по-этому Дэн воспитывал сам себя ибо мать большую часть времени проводила fashion показах. Но детство Дэна нельзя назвать плохим ведь после четырех лет в его жизни было всё. Назвать Дэниэля человек со сложным характером сложно. Если он любит он отдаётся полностью. Если он что-то пообщал то обязательно выполнит это общание.


Имя Jason Screem
Возраст 18
Внешность Ian Somerhalder
Факультет сверхспособностей, 1 курс
Описание Описать Джейсона почти невозможно. С ним можно только пообщаться и тогда узнаете кто такой Джей. Этот парень любит впервую очередь только говорить свою фамилию, а там уже всё образовывается само по себе. По нему - сходят с ума все девушки, ему завидуют все парни. На него хотят быть похоже слишком многие, и что-ж.. теперь вы задаёте себе вопрос «кто-же этот мистер Скрим?». Так вот, теперь ответ на этот вопрос. Джейсон Скрим - сын мэра города.


Имя Bred Statkhem
Возраст 20
Внешность Robert Hoffman
Факультет сверхспособностей, 3 курс
Описание достаточно прихотливая личность, уверенная в себе, своенравная. В меру эгоистичный, скорее всего, без него наверное было бы и скучно просто жить. Любит он всякие интриги, в нём и проявляется его превосходное актерское мастерство. Но и в своём деле он тоже хороший специалист.

0


Вы здесь » .Spies School.Dangerous life. » Action » Акция №1. МЫ ждем вас Умные и Одаренные